• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина сможет стать туристическим центром Европы
    Опубликовано: 2005-09-30 14:15:00
    Развитие отельного хозяйства в Украине является залогом успеха национальных туристических операторов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявила Генеральный директор компании "Horwath" Елена Курченко.
    Курченко считает, что правильно выбранное внедрение стандартов обслуживания и донесение их до клиентов на сегодня является приоритетным заданием отельеров Украины. "Только развив отельную сферу Украина сможет стать настоящим туристическим центром Европы", - добавила она.
    Генеральный директор компании "Horwath" также сообщила, что "обеспечение качественных отельных услуг привлекает туристов даже при малом количестве культурных памяток и исторических монументов", доказательством чего, по мнению Е.Курченко, является Турция.
    Компания "Horwath" - один из мировых лидеров в области аудита, предоставляющий профессиональные услуги по бухгалтерскому учету, аудиту, а также в сфере налогообложения и консалтинга. Компания имеет более ста подразделений и фирм-корреспондентов по всему миру.
    Инф. Рresident
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.