• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia N70 - новый смартфон-лидер?
    Опубликовано: 2005-09-30 13:59:00
    Новая модель Nokia N70, это 3G смартфон, который оснащен камерой 2 Мп, с помощью которой вы сможете делать фотографии хорошего качества, так же она используется для видео звонков. N70 оснащен стерео FM радио с поддержкой технологии визуальное радио (Visual Radio). Для связи с другими устройствами используется модуль беспроводной связи Bluetooth.
    Так же есть USB порт и новинка от Nokia - Xpress Transfer, с помощью которого все фотографии и видеоклипы копируются с N70 на компьютер. Nokia N70 так же является первой моделью, оснащенной специальной функцией - каталог клиента, который позволяет пользователям через интернет, искать и покупать новинки для N70. В ближайшее время должна появится более подробная информация, о том, какой объем памяти будет у данной модели и когда она появится в продаже.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.