• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Телефон" для "программной" IP-телефонии
    Опубликовано: 2005-09-30 11:46:00
    Вместе с ростом популярности VoIP-телефонии, основанной на использовании такого ПО, как Skype, MSN, Google Talk, Xten, SIP Phone и т.д., растет и количество специализированных аппаратных устройств, призванных обеспечить большее удобство при использовании программ этого класса. Среди себе подобных, FlashPhone F2K, производства Mplat, отличается возможностью работать в режиме накопителя USB-флэш, что позволяет хранить ПО непосредственно на нем, или, например, там же вести логи соединений или чатов.
    Кроме этого, FlashPhone F2K оснащен полным набором функций, необходимых для выполнения «телефонных» обязанностей – содержит встроенную звуковую карту, динамик и микрофон. Не хватает разве что клавиатуры номеронабирателя, но необходимость этого элемента спорная – все равно ведь устройство «привязано» к компьютеру. Для улучшения качества звучания реализованы схемы эхо- и шумоподавления. Доступны модели с объемом встроенной флэш-памяти 128, 256 и 512 МБ.
    Инф. 3dnews
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.