• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видео-мобильники от NTT и KDDI
    Опубликовано: 2005-09-30 11:13:00
    Два крупнейших японских оператора связи, NTT DoCoMo и KDDI, представили модели видео-мобильников, ориентированных на пользователей, которые часто смотрят ТВ в поездках, на перерывах и во время работы. NTT FOMA P901iTV - есть ничто иное, как простая раскладушка (ширина 51 мм x толщина 27 мм x высота 110 мм, 145 грамм) с поворотным широкоформатным 2,5" дисплеем (320 x 240 пикселей) поддерживающим портретный и альбомный режимы отображения.
    Кроме этого, FOMA P901iTV имеет внешний индикационный экран диагональю 0,9" (96 x 25 точек), разъем miniSD и стандартный набор возможностей. Мобильник, как и полноценный ТВ, совместим с электронными программами телепередач EPG. P901iTV способен принимать цифровой сигнал и отображать его на экране в течении 2,5 часов, в случае с аналоговым ТВ - 1,5 часа. Подобная новинка от KDDI (W33SA) оснащена дисплеем с соотношением сторон 16:9 и поддерживает фирменный сервис EZ Nabi. Оба видео-мобильника появятся в рознице с начала апреля 2006 года.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.