• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ELLE Glamphone – гламурный телефон для дам
    Опубликовано: 2005-09-30 10:18:00
    Мобильных телефонов, ориентированных на прекрасную ину человечества, на рынке предостаточно, поэтому для завоевания популярности новая модель должна выгодно отличаться от своих контов. Французская компания Alcatel решила прибегнуть к помощи известного женского журнала ELLE для разработки своего нового творения. Итак, встречайте: ELLE Glamphone – гламурный телефон для дам. Видимо, тоже гламурных...
    Стильная “раскладушка” оснащена VGA-камерой, двумя CSTN дисплеями: внутренним с разрешением 128х160 точек, отображающим до 65 тыс. цветов, и внешним с разрешением 128х128 и поддержкой 4096 цветов; поддерживает просмотр графических изображений в форматах JPEG, GIF, aGIF, BMP, WBMP, PNG. Внутренняя память ELLE Glamphone – 3 Мб, что касается полифонии – она 32-голосная с поддержкой MIDI. Габариты телефона составляют 92х46х23 мм, вес 93 г., а емкость литий-ионной батареи равна 650 мА/ч, что позволяет обладательнице Glamphone аться работой телефона до 280 ч в ждущем режиме и до 6 часов в режиме разговора.
    Любительницам полюбоваться собой придется по душе тот факт, что внутренний экран в выключенном состоянии способен заменить небольшое зеркальце.
    Продажи ELLE Glamphone начнутся с 17 октября, ожидаемая цена невелика – около 150 евро.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.