• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Case IH получает три награды ASABE Innovation Awards
    Опубликовано: 2021-12-31 10:29:22

    Case IH получает три награды ASABE Innovation Awards

    Американское общество инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE) в рамках ежегодной премии AE50 Awards отметило инновационные технологии Case IH.

    Напомним, ежегодно ASABE и Ассоциация производителей оборудования (AEM) отбирают 50 наиболее важных инноваций. В этом году ASABE удостоило сразу три продукта Case IH престижной награды AE50.

    Первый из них – новое поколение самоходных опрыскивателей серии Patriot 50, в котором используется ряд интегрированных, подключенных к сети решений для обеспечения точного внесения. Его конструкция с задним расположением двигателя и прочная стрела позволяют операторам максимально повысить производительность за счет точного опрыскивания.

    Второй продукт – валковая косилка серии WD5 – одна из самых быстрых в отрасли. Встроенный дисплей AFS Pro 700 управляет автоматическим ведением, контролирует ключевые функции и производительность машины, позволяя оператору обеспечивать высокую точность работы.

     

    Третий продукт, отмеченный ASABE – трехсекционная сеялка с фронтальным складыванием Fast Riser 6100. Оператор может сложить орудие 13-метровой рабочей ширины в размер 3,2 метра для транспортировки за одну минуту.

    Награды будут официально вручены на конференции ASABE по технологиям сельскохозяйственного оборудования (AETC) в феврале 2022 года.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.