• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Case IH начинает сотрудничество с MacDon Industries Ltd
    Опубликовано: 2021-12-27 14:37:56

    Case IH начинает сотрудничество с MacDon Industries Ltd

    Комбайновые ленточные жатки, разработанные в сотрудничестве с партнерским брендом, будут предлагаться дилерами Case IH по всему миру.

    Компания Case IH объявила о начале партнерства с MacDon Industries Ltd. в рамках программы совместного производства жаток, разработанных для комбайнов Case IH Axial-Flow. Новая линейка ленточных жаток будет доступна для заказа в начале 2022 года у дилеров Case IH по всему миру, за исключением Южной Америки.

    «У Case IH и MacDon общее наследие и цель – сделать сбор урожая более простым и продуктивным для аграриев Северной Америки», – говорит Скотт Харрис, Президент Case IH. «Объединяя лучший в отрасли ассортимент комбайнов Axial-Flow и обширную дилерскую сеть Case IH с опытом и продукцией MacDon, мы стремимся предоставить производителям непревзойденные комплексные решения для максимально эффективной уборки урожая».

    Компания MacDon, штаб-квартира которой находится в Манитобе, Канада, более 70 лет производит высокопроизводительное уборочное оборудование. Как и Case IH, эта компания известна тем, что работает напрямую с производителями и специалистами по уборочной технике для создания оборудования, которое помогает производителям эффективно собирать урожай и снабжать продовольствием весь мир.

    «Мы разрабатываем инновационные решения, которые помогут производителям увеличить объемы собираемого ими урожая, – в этом наш главный приоритет», – подчеркнул Харрис. «Мы рассчитываем, что в сотрудничестве с MacDon мы сможем предложить аграриям высокоэффективную комбинацию ленточной жатки и комбайна, которая поднимет планку производительности при уборке урожая».

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.