• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lozova Machinery проведут ежегодный съезд дилеров
    Опубликовано: 2021-12-09 13:21:29

    Lozova Machinery проведут ежегодный съезд дилеров

    9 декабря 2021 состоится ежегодный съезд официальных дилеров LOZOVA MACHINERY. Мероприятие соберет руководителей крупнейших украинских дистрибьюторов сельскохозяйственной техники.

    Традиционно партнеры подведут итоги совместной работы, обсудят планы и перспективы на 2022 год. Специалисты LOZOVA MACHINERY в свою очередь ознакомят дистрибьюторов с новинками и обновлениями серийных линеек. 

    Участники обсудят перспективы нового ассортимента LOZOVA MACHINERY в условиях современных тенденций рынка, наметят стратегию продвижения и реализации продуктов. Также проведут переговоры по развитию партнерства в условиях Новой Коммерческой политики на 2022 год, которую представит руководство LOZOVA MACHINERY.

    LOZOVA MACHINERY построили не просто стабильные, а именно партнерские и дружеские отношений с дилерами. Поэтому в компании ежегодно пересматривается и улучшается система мотивационных бонусов для партнеров, создаются совместные маркетинговые мероприятия, нацеленные на конечного потребителя. 

    Среди гостей съезда надежные и успешные дистрибьюторы Украины: ООО «Агроресурс», ООО «АИКО», ООО «Интертехинвест», ООО «Техноторг», ООО «ТРИА», ООО «Украгрозапчасть».

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.