• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балкон под ключ – лучшее дизайнерское решение
    Опубликовано: 2021-11-26 23:36:46

    Сегодня благоустройство балконов и лоджий является одной из востребованных услуг. Заказав балкон «под ключ», потребители получают территорию, которую можно использовать в качестве дополнительной жилой площади. Работы могут проводиться как с установкой отопления и объединением с квартирой, так и без отопления. Цена балкона «под ключ» зависит от ряда факторов, таких как габариты конструкции, используемые материалы и пр.

    Балкон под ключ: лучшее дизайнерское решение

    Разработка проекта

    Перед тем, как приступить к остеклению балкона или лоджии, следует предварительно определить, как именно будет использоваться данная площадь в будущем. Нередко в углах конструкции в рамы монтируют специальные сэндвич-панели, которые в дальнейшем служат местом для монтажа полок открытого типа или каких-либо других мебельных модулей. Задача выполняется в несколько этапов:

    1. Изначально специалисты центра «ЛТД» выполняют все замеры при учете пожеланий заказчика. На этом этапе также определяется конфигурация и размерные показатели окон, способ их открывания и будущий интерьер помещения.

    2. После того, как замеры завершены, мастера демонтируют обшивку и старые окна, если таковые имелись в наличии.

    3. После снятия стальных конструкций производится сварка основания балкона для дальнейшего остекления. Благодаря использованию надежных сварочных конструкций гарантируется длительный эксплуатационный срок.

    4. После того, как было установлено основание лоджии, специалисты приступают непосредственно к остеклению и наружной обшивке. Выполняется данная задача с использованием металлопластиковых окон.

    На финальном этапе предстоит справиться с задачами по утеплению и гидроизоляции квадратных метров. В данном случае в качестве утеплителя может быть использован пенополистирол, пенопласт или минеральная вата. Зависит выбор от предполагаемых целей использования площади.

    Заказ металлопластиковых конструкций для балкона в центре «ЛТД»

    Центр «ЛТД» представляет клиентам металлопластиковые конструкции высокого качества, которые отличаются длительным эксплуатационным сроком. Все сотрудники компании, как монтажники, так и работники производства, регулярно проходят обучение в академии REHAU для повышения уровня квалификации. Благодаря этому вы можете быть абсолютно уверенными, что продукция центра «ЛТД» в полной мере соответствует международным стандартам и требованиям, прослужит вам верой и правдой на протяжении длительного периода. А если у вас возникли вопросы, свяжитесь с менеджерами компании, которые подробно расскажут все, что вас интересует.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.