• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоят услуги грузового СТО в Днепре?
    Опубликовано: 2021-10-22 13:22:25

    СТО для грузовых автомобилей ДП «АвтоМАЗ-Украина» за время своего существования оправдала ожидания многих владельцев грузовых авто. Высококвалифицированный персонал, большая площадь сервисного центра и современное оснащение позволяет обслуживать самосвалы, прицепную технику, тягачи и даже автопоезда в количестве до 10 штук одновременно. На территории грузового СТО расположены: диагностическое оборудование силовых агрегатов Евро 3,4,5, моторный цех, цех кузовного ремонта, 9 смотровых ям и многое другое.

    Высокий уровень квалификации персонала, современные инструменты, инновационное оборудование и площадь в 3 тысячи квадратных метров позволяют использовать сервисный центр не только для ремонта машин и регламентного обслуживания, но и в качестве тестового полигона для модернизации различных узлов и агрегатов. СТО для грузовых автомобилей в Днепре помогает решить проблемы со многими марками транспортных средств, в том числе и с ОАО «МАЗ» , CHINA SINOTRUK INT. CO., LTD, ОАО «ММЗ», Weichai Power Group, ЗАО «АвтоКрАЗ», Shaanxi Fast Gear Co., Ltd., ПАО «КАМАЗ», ООО «ЦФ КАМА». Для специалистов нет невыполнимых задач, они всегда быстро и точно определяют неисправность и находят быстрые пути решения проблемы.

    Обращаясь на СТО грузовых автомобилей в Днепре Вы можете быть уверенными в том, что специалисты не будут навязывать лишние услуги и всегда подскажут какие работы следует провести безотлагательно, а какие могут подождать до следующего визита на СТО. Специалисты не понаслышке знают, что такое пунктуальность, они выполняют все работы в течение оговоренных сроков и при этом стремятся как можно быстрее отдать Вам автомобиль. Так как они прекрасно понимают, что простой грузовых авто обходится отнюдь недешево для владельцев. Такие автомобили используются, как правило, в коммерческих целях и их эксплуатация завязана на различных контрактах и сроках.

    СТО для грузовых автомобилей

    Цены на работы

    Уточнить актуальную стоимость на услуги можно у менеджеров компании. Ценовая политика зависит от:марки авто, неисправности, необходимости покупки запчастей, желаемых сроков получения услуги, количества автомобилей (для корпоративных клиентов действует система лояльности в виде скидок, расширенной гарантии и т.д). Правда, следует отметить, что сравнительно с конкурентами цены отличаются демократичностью.

    Источник: https://avm.ua/ru/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.