• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женское здоровье: почему важно вовремя обратиться к специалистам
    Опубликовано: 2021-08-15 10:52:49

    Женское здоровье: почему важно вовремя обратиться к специалистам

    Заболевания молочных желез у женщин - очень распространенное явление. И часто с ним сталкиваются женщины в молодом возрасте. Например, мастопатию диагностируют в более чем 60% женщин детородного возраста.

    Причины могут быть самые разные: и гормональные сбои, и переутомление, и частые стрессы. Также среди возможных причин специалисты называют отсутствие регулярной половой жизни и злоупотребление жирной пищей. Кроме того, женщины, которые не рожали, в группе риска, ведь грудное вскармливание считают проверенным и надежным методом профилактики болезни.

    Способствует развитию изменений в грудных железах и неудобное белье: тесный бюстгальтер с металлическими косточками может стать причиной возникновения уплотнений в молочных железах, а впоследствии привести к развитию мастопатии.

    Отлично зарекомендовали себя капсулы КВИНОЛ ДУО, которые позволяют нормализовать функциональное состояние молочных желез. Они эффективны не только при мастопатии, но и при передменстуральном синдроме, дисплазии шейки матки, циклической мастодинонии, кости яичников. Рекомендуемый курс лечения - 3 месяца.

    КВИНОЛ ДУО, отзывы о котором вы можете найти в сети интернет или на сайте https://apteka1.net - эффективный и безопасный препарат, не содержит ГМО. Однако рекомендуется употреблять в период беременности и кормления грудью. Перед употреблением препарата желательно проконсультироваться с врачом.

    Почему важен профилактический осмотр гинеколога

    Женская репродуктивная  система очень уязвима. Поэтому очень важно время от времени проходить осмотр у гинеколога. По мнению специалистов, профилактический осмотр следует проходить хотя бы раз в год. Однако если есть неприятные ощущения или дискомфорт в области молочных желез, половых органов, то с визитом к специалисту медлить не стоит.

    Ведь очень много патологических состояний и заболеваний можно выявить на ранних этапах. Прежде всего это предраковые состояния и рак шейки матки. Опыт показывает, что они могут протекать бессимптомно.

    При осмотре акушер-гинеколог проводит профилактическое гинекологическое обследование. Обычно это обзор и пальпация в гинекологическом кресле, часто еще назначают ультразвуковую диагностику органов малого таза. Кроме того, пальпация позволяет выявить нетипичные уплотнения, оценить состояние половых органов женщины.

    При осмотре вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. В случае необходимости врач направит на дополнительные анализы и обследования, назначит лечение.

    Ни в коем случае не откладывайте заботу о здоровье «на потом». Ведь лучше вовремя предупредить, чем лечить.

    Заказать препарат можно на сайте аптеки «Альго-Фарм» или по номерам:

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.