• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 способа сделать огород самым любимым местом для отдыха
    Опубликовано: 2021-07-28 16:07:37

    Вкусные овощи и фрукты сегодня можно купить в любом супермаркете по доступной цене. Поэтому уже нет необходимости высаживать плантации картофеля и идти на огород, как на каторгу. Участок можно сделать самым любимым местом на территории частного строения. Узнайте, какие способы позволяют сделать двор еще более комфортным.

    Садовая мебель

    Современная уличная мебель удивляет своим разнообразием. Если купить садовую качелю и установить ее в начале огорода, это место станет самым любимым для всех членов семьи. Такое приспособление для отдыха лучше поставить в тени садовых деревьев. Здесь можно будет отдохнуть в летний зной или укутаться в плед и выпить чашку кофе прохладным осенним утром.

    Предпочтение стоит отдавать изделиям, выполненным из металла. Они смогут прослужить дольше. Деревянные качели часто деформируются под воздействием влаги и высокой температуры. Пластиковые модели быстрее ломаются и выцветают. Всевозможные варианты вы найдете на сервисе OLX.

    Помимо качели, в сад или огород можно купить следующие изделия:

    • стол со стульями;
    • шезлонг;
    • скамейку;
    • шатер.

    Чем больше мебели будет в саду, тем больше людей здесь сможет разместиться. Это значит, что здесь можно будет устраивать застолья в кругу родных и близких.

    Экзотические растения

    Огород будет ассоциироваться только с положительными эмоциями, если придумать интересное занятие. К примеру, можно посадить здесь экзотические растения и наблюдать, как они развиваются. К примеру, можно попробовать вырастить на собственном огороде арахис, бананы или ананасы. И даже если хорошие плоды получить не удастся, эксперимент точно придется по душе. Особенно интересно наблюдать за развитием таких растений будет детям.

    Ландшафтный дизайн

    Каждый владелец собственного участка может самостоятельно спланировать, где будет располагаться садовая мебель и какие растения смогут украсить двор. Чтобы сделать огород максимально комфортным, нужно продумать расположение клумб и высадить садовые деревья. Если сделать все правильно, летом участок наполнится невероятным ароматом, а деревья будут создавать приятную прохладу.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.