• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился «люксовый» белорусский комбайн
    Опубликовано: 2021-06-19 10:25:44

    В Украине появился «люксовый» белорусский комбайн

    Как сообщает AgroPravda.com, в рамках выставки сельхозтехники и технологий «Агро-2021», представляют новинку от «Гомсельмаша».

    Как сообщает AgroPravda.com, новинка на рынке Украины – новый двухбарабанный комбайн GS12A1 PROFI, оснащенный кабиной Lux Cab.

    В движение комбайн приводит 330-сильный двигатель Cummins 6LTAA8.9-С325. Для оператора предназначена комфортная кабина Lux Cab, оснащенная креслом на пневматической подвеске, новыми рулевой колонкой и рулевым колесом, моноблочным пультом управления комбайном, современным джойстиком, цветным экраном бортового компьютера, электрогидравлическим помощником включения передач, аудиосистемой.

    Оригинальные конструктивные решения и особенности компоновки рабочих систем комбайна позволяют достигать максимальных результатов при умеренных энергозатратах, что гарантирует оптимальную себестоимость убранного зерна – комментируют в компании.

    Диодная электроосветительная система обеспечивает видимость при работе в темное время суток. Также в кабине Lux Cab расположение боковых зеркал стало более удобным.

    Комбайн получил 9-кубовый бункер с раздельной выгрузкой зерна, в наличии автоматическая централизованная система смазки, половоразбрасыватель, модернизированный соломоизмельчитель. Опустошение полного бункера происходит менее чем за 2 минуты благодаря скорости выгрузки 70 л/с.

    Для GS12A1 Profi доступны жатки для уборки зерновых культур, приспособления для уборки рапса, жатки для уборки кукурузы на зерно, транспортерные жатки, жатки для уборки низкорастущих культур, сои, зерновые подборщики, а также жатки для уборки подсолнечника.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.