• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На какие параметры необходимо обратить внимание при выборе осевого вентилятора
    Опубликовано: 2021-05-21 13:46:37

    Для обеспечения очистки воздуха и воздухообмена многие владельцы коммерческих предприятий решают обустроить вытяжную вентиляцию. Для этого подойдет осевой вентилятор, купить оборудование можно в интернет-магазине https://climatstore.com.ua/ventilyaciya/promyshlennye-ventilyatory/osevye-ventilyatory/ с доставкой по всем регионам Украины.

    Когда целесообразно устанавливать осевой вентилятор?

    Сразу стоит учитывать, что при работе осевого вентилятора не создается высокое давление. Это значит, оборудование нельзя устанавливать при наличии протяженных воздуховодов, а также в случае, если вентиляционные каналы имеют сложную разветвленную конфигурацию.

    В остальных случаях использование осевого вентилятора вполне обосновано. Прибор обеспечивает следующие преимущества:

    • доступная стоимость;
    • простота монтажа и технического обслуживания (вам не придется привлекать сторонних специалистов, вполне реально справиться своими силами);
    • низкий расход электроэнергии (система вентиляции экономична в эксплуатации);
    • низкий уровень шума при работе (работа вытяжки не создаст дискомфорт для вашего персонала).

    Производители предлагают модели как общего назначения, так и предназначенные для особенных условий сотрудничества. Например, корпус в металлическом исполнении подойдет, если в воздухе высокий процент механических загрязнений, а пластиковые модели оптимальны для помещений с повышенной влажностью.

    Как выбирать оборудование?

    Осевой вентилятор Dospel WB-S 150

    В каталогах магазинов можно найти изделия с различными техническими параметрами. Обращайте внимание на следующие данные:

    • мощность (выбор мощности зависит от размера помещения, его конфигурации и уровня загрязненности воздуха);
    • степень защиты от воздействия окружающей среды (можно найти модели, предназначенные для работы на улице или в помещениях с различным диапазоном температур, с высоким уровнем защиты от пыли и проч.);
    • область применения, рекомендуемая изготовителем;
    • дополнительные функции и опции (экран, пульт управления, датчики автоматического включения и проч.).

    При выборе оборудования отдавайте предпочтение известным брендам. В этом случае вы можете быть уверены в качестве сборке, а кроме того, получите официальную гарантию.

    Если вы хотите приобрести качественное климатическое оборудование по выгодной цене, можно порекомендовать компанию КлиматСтор https://climatstore.com.ua/. Магазин принимает заявки через интернет и осуществляет поставку по всем городам страны. К преимуществам фирмы также относят большой выбор моделей и бесплатные консультации по особенностям моделей, правилам монтажа и регламенту технического обслуживания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.