• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведская семья без измен? Реальность или миф?
    Опубликовано: 2021-05-21 13:26:58

    Семейная жизнь втроем кому-то кажется нормой и современными отношениями, но для большинства пар это не укладывается в стандартную модель взаимоотношений между влюбленными людьми. Однако желания разделить брачное ложе с кем-то третьим нередко посещают как мужчин, так и женщин. Причин этому феномену, по словам семейных психологов и сексологов, бесчисленное множество – от природной мужской полигамии, оставшейся в мужчинах из животного мира, так и в желании разнообразить свою интимную жизнь. Вне зависимости от причин, следствие зачастую всегда опасно – привычка получать удовольствие на стороне, измены и развод.

    Не молчите, рассказывайте друг другу о своих желаниях и неудовлетворенностях

    Желание попробовать близость с другим партнером может посещать не только мужей, но и их жен, если женщина не получает достаточного удовольствия от секса или не может достичь его кульминации со своим супругом. Не затравливайте в себе эту боль и неудовлетворенность. Говорите об этом со своим любимым и попытайтесь отыскать способ реализовать свои сексуальные фантазии, вместе достигнув вершины наслаждения.

    • Экспериментируйте с ласками и позами.
    • Попробуйте всевозможные вибростимуляторы.
    • Положите с собой в постель секс-куклу.

    Если о разных стимуляторах и возбуждающих средствах знают многие, а некоторые и успешно практикуют, спасая свой секс от скуки и рутины, то о секс-куклах в играх друг с другом помышляли немногие. Это далеко не просто игрушка для самоудовлетворения, как многие полагают. Такой искусственный любовник вашей жены или любовница мужа не способны поломать ваш стереотип о счастливой семье, где только два партнера. Они не уведут у вас любимого человека, но помогут вам внести в свой интим разнообразие, сделав его более ярким.

    Наблюдатели, рабыня или знойный мачо

    Сексуальные фантазии у каждого свои и осуждать или приветствовать их – дело неблагодарное. Они должны оставаться маленькой тайной двух влюбленных людей. Но их реализация и полное доверие друг другу – это залог крепкой психоэмоциональной связи между супругами.

    Секс куклы для мужчин или женщин могут быть как полноценными участниками вашей интимной близости, так и сопутствующим реквизитом.

    • Поиграйте в шведскую семью.
    • Реализуйте свои желания доминировать.
    • Попробуйте секс при «зрителях».
    • Позвольте вашей любимой испытать двойную близость.

    Все эти игры с секс-куклами абсолютно безопасны в плане сохранения ваших отношений. Никто никого не уведет из семьи и никаких угрызений совести из-за фактической измены на глазах у любимого. Никаких «третьих лишних» в вашей постели, только безопасные эротические игры в шведскую семью.

    Такую деликатную покупку могут себе позволить далеко не все, и дело вовсе не в деньгах, а в моральной готовности переступить порог реального секс-шопа. Специально для таких пар в Киеве открылся большой интернет-магазин интимных товаров «Tochka G», где вы сможете в спокойной обстановке выбрать и заказать понравившуюся секс-куклу с конфиденциальной доставкой на дом по всей Украине.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.