• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появились ТОПовые тракторы Case IH нового поколения
    Опубликовано: 2021-04-22 12:21:17

    В Украине появились ТОПовые тракторы Case IH нового поколения

    Как стало известно AgroPravda.com, новинка года, первый трактор Case IH Steiger 600 AFS Connect прибыл в Украину.

    Об этом AgroPravda.com сообщили в компании Titan Machinery Ukraine - официальном дистрибьюторе Case IH в Украине.

    Напомним, не так давно Case IH представил новую серию тракторов AFS Connect Steiger, доступных в гусеничном исполнении Quadtrac и в колесной конфигурации, мощностью от 470 до 620 лошадиных сил.

    Обновленная кабина отличается современным интерьером и инновационным многофункциональным подлокотником с эргономично расположенными органами управления, элементами дизайна, характерными для кабин автомобилей, а также революционным 12-дюймовым дисплеем с операционной системой AFS Vision Pro, интерфейс которой можно изменять в соответствии с предпочтениями оператора.

    Встроенный модуль обеспечения связи и обработки информации P&CM, современная антенна-приемник AFS Vector Pro совместно с многолетней базовой подпиской для доступа к порталу управления фермой AFS Connect обеспечивают непревзойденные возможности дистанционного обмена данными по сети.

    Высокотехнологичный и высокопроизводительный программный пакет, которым оснащены тракторы данной серии, расширяет возможности пользователя в настройке, управлении, контроле и передаче данных.

    Новые тракторы AFS Connect Steiger теперь предлагают пользователям возможности сетевого взаимодействия, позволяющие удаленно подключаться к трактору, контролировать его работу, проводить настройку и диагностику.

     

    Конфигурацию тракторов новой линейки AFS Connect Steiger можно изменить по требованию заказчика для выполнения какой-то конкретной операции, хотя тракторы уже в стандартных комплектациях способны эффективно решать самый широкий спектр задач. Прочное шасси и надежные мосты рассчитаны на массу трактора до 30 тонн и позволяют выполнять самые тяжелые операции.

    Обновленная силовая трансмиссия PowerDrive теперь обеспечивает более быстрое (на 20 %) переключение передач, а также рассчитана на пиковую мощность двигателя 682 л. с., установленного на старшей модели Steiger 620.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.