• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дисковые бороны: что следует знать
    Опубликовано: 2021-04-12 16:57:26

    Дисковые бороны: что следует знать

    Дисковые бороны пользуются особой популярностью среди фермеров. Их главное преимущество - возможность использования разных технологий обработки.

    Кроме того, дисковые бороны можно использовать не только для легких и тяжелых, но даже для болотистых почв. Также дисковые бороны можно использовать на болотистых почвах и даже для измельчения остатков разных культур.

    Однако, как показывает опыт, на эффективность применения бороны во время разных операций зависит от комплектации бороны, а также от особенностей конструкции. Дисковые бороны - крепкие, ведь для их изготовления используют нержавеющую сталь. Поэтому они имеют длительный срок эксплуатации, не подвержены процессам коррозии и практически не выходят из строя. При этом следует учесть такие качества, как надежность и простота использования.

    ООО «Техинвест-СХ» предлагает большой выбор дисковых борон, а также другой почвообрабатывающей техники. В онлайн-каталоге на сайте представлено большой выбор товарных позиций. Также компания предлагает быструю доставку в разные уголки Украины.

    Дисковые бороны

    В чем преимущества использования

    Среди преимуществ использования дисковых борон стоит отметить высокую производительность работы, а также разную оптимальную глубину обработки - от 8 до 20 см.

    Использование бороны позволяет сохранить влажность почвы, а также обеспечивает быстрое перегнивания остатков. Именно поэтому дисковые бороны считают экономическими агрегатами, которые позволяют получить лучший результат.

    Опыт использования дисковых борон показывает, что это достаточно универсальный инструмент для обработки почвы. Ведь вы можете выбрать бороны, которые имеют нужные параметры: размер, производительность. При этом борона не имеет сложных механизмов, поэтому ее очень легко ремонтировать или обслуживать. Если же возникнут какие-то неполадки, ремонт не займет много времени.

    Несколько советов по выбору

    Если вы решили купить дисковые бороны, прежде всего следует учесть несколько характеристик. В частности, это количество дисков и ширина обработки. Если у вас недостаточно опыта в выборе сельскохозяйственной техники, обратитесь к профессионалам. Менеджеры ООО «Техинвест-СХ» готовы в любое время ответят на ваши вопросы и помогут подобрать сельскохозяйственную технику, соответствующую вашим потребностям. Профессиональная консультация поможет сделать адекватный выбор.

    На сайте ООО «Техинвест-СХ» вы найдете прочные и надежные дисковые бороны, которые можно заказать онлайн.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.