• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился самоходный опрыскиватель Kuhn нового поколения
    Опубликовано: 2021-04-15 08:29:37

    В Украине появился самоходный опрыскиватель Kuhn нового поколения

    Как стало известно AgroPravda.com, не так давно французский производитель сельскохозяйственной техники Kuhn представил самоходный опрыскиватель нового поколения - Fighter 3000.

    Имашина уже в Украине, и в ближайшее время выйдет работать в поля. Об этом сообщили в пресс-службе компании-дилера – передает AgroPravda.com.

    По информации представителей компании, опрыскиватель Kuhn Fighter 3000 разработан специально для средних и крупных хозяйств Украины. Для этого на заводе увеличили емкость бака из нержавеющей стали с 2500 до 3000 л.

    «Штанга нового самоходного опрыскивателя – 30 м с системой стабилизации Equilibra, которая обеспечивает идеальное внесение. Опрыскиватель оснащен двигателем Cummins QSB объемом 4,5 л и мощностью 198 л.с. и интеллектуальной гидростатической трансмиссией 4×4, которая может преодолеть любые препятствия», - комментируют в компании.

    Новый опрыскиватель имеет повышенный клиренс - 1,6 м. Кроме этого, в компании сообщают, что наличие топливного бака на 200 л уделяет значительное автономности работе двигателя и при этом не увеличивает вес машины. Вес составляет всего 8630 кг, что позволяет заходить в поле раньше.

    «Kuhn Fighter 3000 будет доступен с системой Kuhn Telemetry и официальной гарантией 3 года. Технология Kuhn Telemetry позволяет в режиме реального времени контролировать все параметры работы агрегата с персонального компьютера и даже с мобильных устройств», - добавляют в «КУН-Украина».

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.