• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкий – это просто!
    Опубликовано: 2021-04-04 21:02:06

    Немецкий – это просто!

    Если вам срочно нужно выучить немецкий язык, чтобы поступить в иностранный ВУЗ, устроиться на работу, повысить квалификацию и прочее, а времени не хватает, то проект Startstudy – идеальное решение проблемы. Записывайтесь на бесплатную консультацию, чтобы получить помощь квалифицированных специалистов и подобрать оптимальную программу. Startstudy - это немецкое представительство в нашей стране, которое выбирают многие современные люди, желающие получить знание языка на приличном уровне.

    Начинайте учить онлайн немецкие курсы уже сегодня. Вам не придется брать перерыв в работе, откладывать важные дела. Изучайте новый язык с помощью интернета и компьютера у себя дома. Вы сами выбираете курс для новичков, подготовительный к экзамену или индивидуальный, групповой.

    Особенности курсов по изучению немецкого языка в проекте Startstudy

    1. Прогрессивные курсы по немецкому для начинающих считаются на данный момент самыми востребованными. С помощью эффективной программы можно за относительно короткий промежуток времени освоить базовые правила.

    2. Индивидуальные занятия оплачиваются наперед.

    3. Чтобы определить уровень владения языком ученик проходит тестирование в устной и письменной форме. Далее специалист дает свои рекомендации относительно того, какие занятия ему лучше выбрать.

    4. Благодаря полученным знаниям вы без проблем найдете достойную работу в Германии, поступите на учебу в иностранный институт, сдадите экзамены и сможете легко общаться с носителями языка.

    Как поможет общение с носителем языка в его изучении?

    Startstudy – это тот проект, в рамках которого у всех учеников есть возможность общаться с носителем языка каждую неделю и улучшать свои знания, закреплять их на практике. Участвовать в разговорном клубе вы сможете бесплатно, занятия проводятся в онлайн-режиме. Группа может состоять из 10-ти человек, не больше. Что дают курсы немецкого онлайн с носителем языка? Это:

    • правильное произношение;

    • наличие «живых» выражений, которые не описаны в книгах;

    • коммуникация;

    • уверенность и отсутствие стеснения;

    • улучшение разговорной речи;

    • быстрая реакция, ответ на вопрос.

    Многие участники курсов без проблем поступают в австрийские и германские институты, устраиваются на высокооплачиваемую работу и обзаводятся кругом интересных личностей, путешествуют, обогащают кругозор и словарный запас.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.