• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телефоны Siemens скоро станут историей
    Опубликовано: 2005-09-26 17:37:00
    Один из директоров BenQ сообщил в интервью, что последние мобильные телефоны под маркой Siemens будут выпущены в начале 2007-го года. Начиная с весны 2007-го, компания начнет ставить свой логотип на эти телефоны. Напомним, что в июне компания BenQ взяла под свое крыло отделение Siemens, которое занималось выпуском мобильных телефонов. Оно было убыточным, поэтому BenQ не потратила на его приобретение ни копейки. Более того, Siemens сама заплатила 363 миллиона долларов за то, чтобы BenQ согласилась вести этот бизнес.
    По условиям договора, BenQ имеет право использовать марку Siemens на телефонах в течение пяти лет. По словам Jerry Wang, директора по маркетингу компании, переход на марку BenQ будет происходить постепенно. В тех странах, где BenQ мало известна в качестве производителя мобильных телефонов (например, в России), телефоны под маркой Siemens будет подаваться дольше.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.