• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Golf скоро поступит в продажу
    Опубликовано: 2005-09-26 17:19:00
    Компания Volkswagen обнародовала стоимость и технические характеристики нового автомобиля GolfR32.
    В Соединенном Королевстве новая версия второго поколения этого полноприводного автомобиля поступит в продажу в ноябре 2005 года. Стоимость автомобиля базовой комплектации составит 23 745 фунтов стерлингов, ожидается также появление модели GolfR32 V6 4MOTION с трехдверным кузовом и механической коробкой передач с системой DSG стоимостью 25 075 фунтов стерлингов. Модель с пятидверной версией кузова будет стоить 24 245 фунтов стерлингов, с системой DSG - 25,575 фунтов стерлингов.
    Мощность 3,2-литрового бензинового двигателя с формулой V6 была увеличена с 236 до 246 л. с.
    Особенностью модели R32 стали алюминиевая радиаторная решетка, двойная выхлопная труба, тонированное заднее стекло, новый передний спойлер, новый задний бампер и ярко-синие суппорты тормоза.
    Салон нового R32 отличается спортивными сиденьями, алюминиевыми педалями, а также декоративными элементами рулевого колеса и рычага переключения передач, выполненными из натуральной кожи и алюминия. По желанию заказчика за дополнительные 945 фунтов стерлингов можно установить ковшеобразные спортивные сиденья Recaro.
    В базовую комплектацию автомобиля входят: система климатконтроля 2ZoneClimatronic, биксеноновые фары, стереосистема с 10 динамиками, «дворники» с дождевым датчиком, спортивная подвеска и 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава, сообщает itv.com.
    Подготовил Евгений Соколенко,
    Корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    ( e-news )
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.