• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Isuzu отказалась от автосалона в Детройте
    Опубликовано: 2005-09-26 14:29:00
    Японская компания Isuzu отказалась от участия в международном автосалоне NAIAS в Детройте. Компания обосновала отказ тем, что в Детройте «слишком маленькие и неудобные помещения и низкие продажи». При этом Isuzu, которая продает в США только внедоник Ascender и пикапы i-серии, говорит, что ее отсутствие на автосалоне вовсе не означает уход с американского рынка. «Продажи марки в районе Детройта всегда были плохими, у нее там только три дилера», - говорят представители компании. « К тому же, организаторы салона давно вытеснили наш стенд чуть ли не подвал выставочного центра Cobo Hall». «Вообще, Детройт – это не наш рынок», - добавляют представители Isuzu.
    Отметим, что автосалон в Детройте ежегодно привлекает более 750 000 человек, а на пресс-конференции приезжают более 6 000 журналистов.
    Autonews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.