• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбор за рассмотрение документов для получения визы США можно оплатить в банке
    Опубликовано: 2005-09-26 14:18:00
    С 26 сентября 2005 года несколько отделений “ПроКредит Банка” в Киеве будут принимать оплату за рассмотрение документов для получения неиммационной визы США в размере 100 долларов США.
    Как сообщили в Посольстве США в Украине, эту новую услугу “ПроКредит Банк” будет предоставлять бесплатно всем визовым аппликантам, которые обращаются за неиммационными визами США.
    Все виды оплаты за неиммационные визы для украинцев были отменены в июле 2005 года. Однако, аппликанты, которые обращаются за неиммационными визами, платят утвержденный Конгрессом США визовый сбор в размере 100 долларов, обязательный для всех аппликантов, которые обращаются за визой США в любой стране мира.
    Новая система оплаты сбора за рассмотрение документов для получения неиммационной визы США имеет многих преимуществ. Аппликанты не должны вносить оплату лично. Друзья, коллеги или ы семьи аппликанта могут внести плату в “ПроКредит Банк” от имени аппликанта, предоставив оригинал или фотокопию заграничного паспорта аппликанта. Работнику банка нужно будет сообщить только номер заграничного паспорта визового аппликанта и его/ее имя и фамилию, как они указаны в заграничном паспорте. Банковская операция будет занимать лишь несколько минут и может быть осуществлена в любой удобный для аппликанта день накануне визового собеседования. “ПроКредит Банк” будет предоставлять такую услугу бесплатно.
    Кроме того, аппликанты больше не должны платить сбор за рассмотрение документов в долларах США, как это требовалось Консульским отделом Посольства США. “ПроКредит Банк” будет принимать оплату только в национальной валюте Украины в соответствии с законодательством Украины. Курс обмена будет определяться Посольством США.
    После оплаты сбора за рассмотрение документов в отделении “ПроКредит Банка” аппликантам будут предоставлены пластиковые карточки с микрочипами и три копии квитанции. Пластиковая карточка будет отсканирована в Консульском отделе для подтверждения осуществления оплаты, а также одна копия квитанции должна быть предоставлена вместе с визовой анкетой.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.