• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таксофоны расставят по-новому
    Опубликовано: 2005-09-26 13:51:00
    Крупнейшая телекоммуникационная компания "Укртелеком" решила оптимизировать размещение таксофонов. Об этом сообщила пресс-служба компании.
    Согласно сообщению, "Укртелеком" проводит замену местных таксофонов на универсальные с возможностью предоставления разговоров на все направления и одновременно решил проводить оптимизацию их размещения в зависимости от спроса на таксофонные услуги.
    В связи с этим в таксофонной сети компании общее количество таксофонов постепенно сокращается, сообщают Українські новини.
    Пресс-служба компании сообщила, что предоставление таксофонных услуг для "Укртелекома" является малоприбыльным, что связано с существенными расходами на эксплуатацию таксофонной сети и с низкими тарифами на услуги местной связи - 0,06 гривны/минута с НДС.
    Доля длительности местных разговоров составляет около 80% от общей длительности всех разговоров с таксофонов.
    В то же время компания не рассматривает возможность отказа от данного вида услуг в пользу более прибыльных, так как таксофонные услуги являются социально важными.
     
    Деловая неделя
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.