• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi снижает цены на популярные модели
    Опубликовано: 2005-09-26 12:51:00
    16 августа вступил в силу Закон «Про внесение изменений и дополнений в Закон Украины про Таможенный тариф», которым увеличены таможенные пошлины на иномарки с 20 до 25%. Автомобильные дилеры отреагировали на принятие закона по-разному – некоторые немедленно подняли цены, другие сохранили цены на одну-две наиболее популярные модели, а третьи подняли цены заранее, зная о вступлении новых пошлин. В целом, рынок на новые пошлины отреагировал повышением цен на 4-6%.
    Единственный бренд, цены на который не изменились, и не будут меняться без ограничения времени - это Mitsubishi Motors. Изменения пошлин покупатели Mitsubishi не почувствуют – стоимость большинства наиболее популярных моделей останется на уровне цен декабря 2004 года, несмотря на то, что в этом году пошлины повышались уже дважды. Решение о сохранении цен принято Торговым домом «Нико» с целью сохранения лояльности и долгосрочных отношений с клиентами.
    Но сохранением цен на прежнем уровне официальный импортер Mitsubishi Motors не ограничился. На ряд популярных моделей цены были опущены от 300 до 5000 у.е. Теперь стоимость Mitsubishi Colt составляет $16 999, что на $376 меньше прежней цены. А легендарный внедоник Pajero Wagon, стал дешевле на $5 510 и теперь доступен по цене $52 990.
    AUTO-Consulting
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.