• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BMW представила мировую новинку для кабриолетов: технология SunReflective
    Опубликовано: 2005-09-26 12:40:00
    Наряду с изысканными лакокрасочными покрытиями, благородными сортами дерева и инновационными техническими решениями подразделение BMW Individual прежде всего известно своим предложением тончайшей кожи с естественными тактильными ощущениями и изысканными цветами. Теперь благодаря новой разработке BMW Individual предлагает исключительное увеличение комфорта для тех, кто ездит на кабриолетах - так называемую технологию SunReflective.
    Любители поездок на открытых автомобилях хорошо знают, что если автомобиль стоит с открытым тентом на солнце, то температура кожи на сиденьях и руле очень сильно повышается до неприятного уровня.
    Теперь впервые примененная в автомобильной промышленности технология SunReflective позволяет забыть об этих неприятных ощущениях. Специальная обработка, в результате которой сохраняются естественные свойства высококачественной кожи, обеспечивает отражение прямых солнечных лучей в невидимом диапазоне волн. В результате поверхность меньше нагревается, а поверхность сидений и руля сохраняет приятную температуру.
    Особенно большая разница температур (25 °C и более) достигается в зависимости от интенсивности солнечного излучения по сравнению с обычными кожами темных тонов. Даже у светлых оттенков кожи отмечается ощутимая разница температур.
    AUTO-Consulting
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.