• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод Case IH Europe объявлен «Эффективной компанией года»
    Опубликовано: 2020-11-12 15:13:57

    Эта награда престижного конкурса «Factory 2020» является признанием универсальности завода, высоких стандартов качества, отличных систем производства, неустанных усовершенствований и успехов в решении проблем COVID 19.

    Как сообщили в пресс-службе Case IH, европейский производственный центр Case IH и STEYR в Санкт-Валентине, который производит тракторы мощностью от 100 до 300 л.с. для сельскохозяйственного, коммунального и лесозаготовительного сектора, принадлежащий материнской компании CNH Industrial, был назван «Эффективной компанией года». Престижная награда была одной из категорий в рамках конкурса «Factory 2020», организованного Fraunhofer Austria и Austrian Industriemagazin.

    Десять ведущих производственных компаний Австрии приняли участие в конкурсе в этом году, который оказался одним из самых тяжелых лет для всего промышленного сектора из-за проблем, связанных с COVID-19. Эти проблемы поставили очень серьезные задачи даже перед самыми опытными командами управленцев и производителей, а также перед всеми участниками производственно-сбытовой цепочки.


    Ханнес Вегербауер, директор завода в Санкт-Валентине
    Награда являет собой кульминацию комплексного процесса, включавшего внутреннее оценивание, подробные опросы, оценки на местах и ​​подробные интервью с ведущими специалистами. После тщательного изучения, группа из 10 компаний была сужена до четырех. Эти финалисты прошли всестороннюю оценку судей из организации Fraunhofer Austria, которая исследует прикладные решения, направленные на развитие экономики и общества, а также судей из Austrian Industriemagazin - ведущего СМИ для менеджеров высшего звена, которые принимают ключевые решения в промышленно-производственном секторе.

    Завод в Санкт-Валентине, на котором с 1947 года было произведено около 600 тыс. тракторов, имеет площадь 170 180 м², на нем работают 600 сотрудников 18 различных национальностей, и он имеет безупречную репутацию в структуре CNH Industrial, воплощая принципы производства мирового класса (World Class Manufacturing, WCM): это первое сельскохозяйственное предприятие CNH Industrial в Европейском регионе, которое получило статус Silver WCM.

    Одна из самых сильных сторон предприятия в Санкт-Валентине и ключ к его неизменному успеху - это высокая степень производственной универсальности, которая возможна благодаря значительной гибкости и адаптивности сборочных линий. Это практически уникальное решение для сектора сельскохозяйственной техники, которое позволяет производить широкий спектр моделей тракторов независимо от типа конструкции, линейки оборудования или национальных стандартов токсичных выбросов. Однако, несмотря на все свое сложное строение и загруженность, он обеспечивает работникам тихую и комфортную рабочую среду.

    Координируя поставки 12 тыс. запчастей от более чем 400 поставщиков по всему миру, завод ежегодно производит около 10 тыс. тракторов для клиентов из Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки, а также Австралии и Новой Зеландии. Здесь производятся тракторы серий Case IH Optum CVXDrive, Puma, Maxxum и Luxxum, а также STEYR Terrus CVT, CVT, Impuls CVT, Profi Series и Multi, что в целом составляет 24 линейки продукции, 98 моделей и 4857 опций.

    Ханнес Вегербауер, директор завода в Санкт-Валентине, утверждает: «Мы рады получить эту престижную награду, но это стало возможным только благодаря самоотверженности и упорному труду сотрудников, которые делают наше производство лучшим, все более безопасным и эффективным».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.