• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый мобильный телефон Sony Ericsson W900i.
    Опубликовано: 2005-09-26 07:23:00
    Совсем недавно общественности стало известно о новом смартфоне который придет на смену P910, а теперь появилась информация о новом мобильном телефоне Sony Ericsson W900i.
    Sony Ericsson W900i выполнен в раскладном форм факторе и обладает оранжевой окраской в стиле последнего модельного ряда Sony Ericsson (W800, W550). Sony Ericsson W900i это очередной Walkman телефон.
    Основные характеристики, о которых стало известно, это то, что в телефоне будет встроенная память емкостью в 300 мегабайт, плюс будет обеспечена поддержка карт памяти MemoryStick Duo Pro.
    А так же Sony Ericsson W900i будет поддерживать беспроводную технологию Bluetooth, A2DP и EDGE. Обязательная составляющая это встроенная цифровая 2-х мегапиксельная камера.
    Помимо всего есть информация, что телефон будет поддерживать 3D ы. Конечно же, некоторые характеристики к моменту выхода модели на рынок могут быть изменены, поэтому в дальнейшем они будут уточняться.
    Инф. topwords
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.