• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупные компании все больше используют SMS
    Опубликовано: 2005-09-26 09:38:00
    Недавно проведенное исследование компанией Business Network, показывает, что компании увеличивают использования SMS технологии в ведение своего бизнеса. Так по данным исследования в этом году компании пошлют более 1.4 миллиарда сообщений, что в два раза больше чем в прошлом году.
    Другое исследование в этой же области, но проведенное компанией AT Kearney, показывает, что компании станут следующим этапом для увеличения объемов отправки SMS. Иными словами если раньше SMS в основном был уделом подростков, и благодаря которым технология долгое время жила, то теперь дальнейший рост использования SMS обеспечат компании.
    К примеру, компания Kodak уже сейчас активно использует SMS технологию, а именно диспетчер дает указания, инструкции и напоминания людям, стоящим на печати.
    Серьезно к результатам исследования отнеслась компания AirClic, которая анонсировала новую технологию отправки SMS и которая получила название AirClic MP Xpress. Новая технология обеспечивает передачу SMS в реальном времени. Технология основана на базе программного обеспечения и аппаратных средств и позволяет значительно расширить круг применения SMS технологии в управлении компанией.
    Инф. topwords
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.