• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BEDNAR представит новую пропашную сеялку в 2021 году
    Опубликовано: 2020-10-04 13:25:10

    Компания BEDNAR FMT планирует провести испытания новой пропашной сеялки. Агрегат будет иметь инновационные технологические решения, которые удовлетворят все требования современного рынка сельхозтехники.

    Об этом рассказал коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко в интервью Traktorist.ua.

    «Сейчас конструкторское бюро завода активно работает над сеялкой точного высева под руководством лучшего конструктора Чехии, который специализируется именно на таких агрегатах. Я уже даже знаю первое рабочее название, но пока буду держать интригу. В планах провести испытания в 2021 г.», — прокомментировал он.

    По словам Михаила Крышко, первые демо-туры специалисты компании BEDNAR планируют начать весной 2022 г.

    Он считает, что новая пропашная сеялка должна быть инновационным агрегатом для посева, в котором воплотятся все современные тренды и тенденции целевого агрорынка.

    Напомним, что в Киеве состоялась встреча дилеров BEDNAR FMT в Украине. На встрече присутствовали руководители, бренд-менеджеры и маркетологи дилеров.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.