• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тракторы МТЗ свыше 350 л.с. дополнили фирменными часами
    Опубликовано: 2020-07-15 16:20:08

    Как стало известно, в честь 74-летия со дня основания МТЗ, стартовало праздничное предложение.

    Все, кто приобретает «BELARUS» мощностью 350 лошадиных сил и более, получают от МТЗ эксклюзивный подарок – брендовые наручные часы из лимитированной серии.


    Эксклюзивный аксессуар выпущен специально под заказ Минского тракторного завода. Часы получили японский кварцевый механизм, корпус из нержавеющей стали с сапфировым стеклом и фирменный дизайн МТЗ. Причем особенность в том, что внешнее оформление не просто содержит изображение символики предприятия. В брендовом стиле выполнены элементы циферблата, в цветовом решении присутствует акцент красного. На обратной стороне корпуса нанесена лазерная гравировка – скетчевый рисунок «BELARUS-3522» и логотип предприятия. Часы снабжены ремешком из натуральной кожи.

    Как отмечают на предприятии, «Символичный подарок от МТЗ – вещь необходимая оператору сельхозмашины, ведь все работы в поле должны выполняться строго в свое время».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.