• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Западный Буг отсеял сахарную свеклу, завершает — кукурузу и сою
    Опубликовано: 2020-05-18 11:49:28

    Хозяйства ЧП «Западный Буг» по состоянию на 27 апреля завершили сев сахарной свеклы, которой было засеяно 13,86 тыс. га. Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

    Отмечается, что в нынешнем году компания в общей структуре посевных площадей отвела под кукурузу 7,805 тыс. га, из которых к отчетной дате засеяно 6,68 тыс. га.

    Кроме того, по состоянию на 27 апреля в хозяйствах компании сев сои проведен на 5,765 тыс. га из запланированных 8,82 тыс. га.

    В этом году «Западный Буг» посеял 44 опытные участка шести различных оригинаторов сои. В посеве заложены сорта различной группы спелости от 2300 до 2700 CHU.

    Также проводятся плановые работы по подкормке и внекорневые обработки озимых, добавили в компании.

    Для справки: ЧП «Западный Буг» основано в 2003 году. Компания занимается выращиванием сельхозкультур, а также производством и реализацией семян, предоставляет услуги элеваторов и услуги агрохимической лаборатории. Сегодня «Западный Буг» обрабатывает более 40 тыс. га земель во Львовской, Волынской и Черновицкой областях. В структуру компании входят 10 полеводческих подразделений, три элеватора мощностью единовременного хранения 88 тыс. т, семенной завод мощностью 200 т/сутки, агрохимическая лаборатория, которая предоставляет услуги анализов почвы и воды и тому подобное.

     

     https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.