• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир-Волынская птицефабрика осенью запустит первую очередь проекта стоимостью 1,5 млрд грн
    Опубликовано: 2020-05-03 17:09:21

    «Владимир-Волынская птицефабрика» реализует в Волынской области инвестиционный проект по расширению мощностей производства на общую сумму около 1,5 млрд грн.

    Об этом сообщила пресс-служба Волынской ОГА.

    Согласно материалу, речь идет о запуске убойного цеха мощностью более 13 тыс. кур-бройлеров в час. Первая очередь проекта «Владимир-Волынской птицефабрики заработает уже в сентябре.

     

    По словам председателя наблюдательного совета «Владимир-Волынская птицефабрика» Алины Сыч, строительство ведется с соблюдением стандартов ЕС по отношению инноваций в автоматизации процессов, технологии забоя птицы, безусловного контроля санитарной и биобезопасности, а также минимизации воздействия на окружающую среду при росте объемов производства.

    Напомним, что украинские производители термически обработанных продуктов из мяса птицы, свинины и яиц смогут получать разрешения для экспорта продукции на рынок Республики Сингапур.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.