• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведский производитель увеличил потенциал культиваторов для глубокой обработки почвы
    Опубликовано: 2020-04-27 10:21:46

    Компания Väderstad предложила оснащать технику долотами Marathon, изготовленными из одного из самых твердых металлов в мире. Это решение может повысить потенциал культиваторов для осуществления глубокой обработки почвы.

    Об этом пишет Traktorist.ua.

    В Väderstad указали, что долота Marathon оснащены прочными металлическими пластинами из карбида вольфрама, которые уменьшают риск износа и повышают устойчивость к механическим повреждениям. В частности, увеличение ресурса долот обеспечивается 8-10 раз по сравнению со стандартным долотом. Кроме того, прочность этих рабочих органов обеспечивается благодаря уникальной технологии крепления в два угла.

     

    Долотами Marathon оснащают преимущественно культиваторы, выполняющие глубокую обработку почвы, но их также можно применять и для создания посевного ложа. В Väderstad отметили, что долотами можно оснащать культиваторы Cultus, Opus и TopDown.

    В материале указывается, что сохранение остроты рабочей поверхности и соответствующей глубины обеспечивает правильный угол атаки рабочего органа. Это обеспечивает оптимальное качество обработки по всей его поверхности. Обеспечение правильного угла атаки и поддержания стабильной рабочей длины долот помогают пластины из карбида вольфрама.

    Производитель отмечает, что отдав предпочтение износостойким долота Marathon, аграрий, кроме оптимальной обработки получит экономию рабочего времени и средств.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.