• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активизировались аферисты-псевдоналоговики
    Опубликовано: 2020-04-24 09:30:41

    Как рассказали в пресс-службе, участились случаи вымогательства денег у представителей бизнеса. К сожалению, кризисные и тревожные времена в своих преступных целях используют нечистые на руку люди.

    По уже известному сценарию мошенники звонят или пишут в мессенджерах предпринимателям от имени руководителей инспекций и требуют перечислить средства на определенный счет в обмен на «спокойное ведение бизнеса». У ГФС Запорожской области есть информация о таких случаях в Васильевском, Токмакском, Пологовском, Бердянском и Акимовском районах.

    В ГФС подчеркивают, что подобные звонки и сообщения - это манипуляции от преступников, которые хотят нажиться на доверчивых гражданах. Единственная правильная реакция в такой ситуации - это сообщить в правоохранительные органы, не вступать в контакт с аферистами и ни в коем случае не платить им деньги.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.