• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белая плитка в современном дизайне: классический вариант облицовки помещений
    Опубликовано: 2020-03-30 18:47:05

    Белая плитка в интерьере

    Современный декор редко обходится без использования керамической плитки. Благодаря своим универсальным характеристикам этот материал впишется в любую зону комнаты, будь то лестница, стена, либо напольное покрытие. Цветовая гамма плитки очень разнообразна, но востребованность образцов белого цвета всегда была на высоком уровне.

    Преимущества белой плитки

    Белая плитка выглядит элегантно, стильно и аристократично. Ее сочетание с другой цветовой палитрой может сыграть в пользу визуального расширения помещения. Например белый пол создает ощущение увеличенного пространства, даже при отсутствии прямых источников света. Популярными вариантами декора остается:

    ● матовая поверхность;

    ● глянцевая;

    ● имитирующая камень;

    ● художественные панно;

    ● мозаики.

    Добиться таких текстур позволяет технология изготовления керамической плитки. Благодаря покрытию готового материала специальной глазурью, возможно создать разнообразный декор и формы изделия, с вкраплениями или имитацией натуральных пород.

    Варианты декорирования

    Широкий ассортимент данного облицовочного материала, сделал его в своем роде универсальным. Это позволяет применять керамику в различных вариантах дизайна. Традиционно отделку белой плиткой используют в таких зонах:

    ● ванные комнаты;

    ● кухня;

    ● балкон;

    ● лестницы.

    Для ванных комнат лучше использовать глянцевые текстуры с антискользящей поверхностью. Плитка белого цвета устойчива к влаге, ее легко мыть. Единственным минусом может стать загрязнение затирочных швов, но при правильном уходе этот нюанс легко исключить. В жилых комнатах правильно подобранная плитка создаст атмосферу в интерьере, добавит роскоши и подчеркнет утонченных вкус хозяев.

    Приобрести по выгодной цене

    Купить плитку белого цвета по доступной цене в Москве очень просто. Для этого достаточно сделать заказ в интернет-магазине «КерамТрейд». Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками любого размера и типа. Товар отличается высоким качеством, прочностью, соответствует всем нормам и стандартам. Оригинальные оттенки белой плитки дополнят декор и создадут нестандартное оформление помещений. В любое время вы можете обратиться к сотрудникам за консультацией по интересующей вас позиции. Доставка осуществляется в города России сразу после заказа и оплаты.

    Узнайте больше информации тут https://www.ceramtrade.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.