• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Организаторы TECHAGRO 2020 вынуждены перенести выставку в связи с коронавирусом
    Опубликовано: 2020-03-18 13:21:52

    Одна из крупнейших аграрных выставок в Европе TECHAGRO 2020, которая проходит в г. Брно (Чехия) перенесена на 11-15 апреля 2021 г. из-за угрозы распространения коронавируса.

    Об этом сообщает Traktorist.ua.

    «Основной причиной такого решения является устранение коммерческих рисков и возможных неоправданных расходов для участников, учитывая международный масштаб выставки, и ограничения, возникающие в связи с распространением коронавируса в Европе», — прокомментировали организаторы мероприятия.

    Чешский производителей техники BEDNAR подготовил стенд площадью 1250 м², где компания планировала представить 15 агрегатов, в том числе новинки 2020 г., зерновые сеялки OMEGA и почвообрабатывающие агрегаты.

    «К этому вопросу мы подходим профессионально и взвешенно. Мы не хотим разочаровывать доверие наших клиентов- экспонентов и посетителей. Хотя сегодня официально проведение выставки не запрещено, уже завтра ситуация может измениться. Поэтому на этом этапе подготовки к выставке мы должны устранить все понесенные расходы и риски. Планирование мероприятия на нечетные годы также важно, учитывая новые даты, установленные для других европейских мероприятий», — объяснил генеральний директор торговых выставок в г. Брно Иржи Кулиш.

    Напомним, что чешский производитель сельхозтехники BEDNAR оснастил новые модели предпосевных компакторов системой подвески секций WaveFlex, что обеспечивает совершенное копирование поверхности почвы.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.