• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ХТЗ рассказали о новинках и модернизации
    Опубликовано: 2020-03-23 16:36:45

    2019-й год стал для ХТЗ годом интенсивного обновления и модернизации. Харьковский тракторный завод занялся обновлением товарной линейки, цехов и оборудования – сообщают на предприятии.

    В2019 г. была представлена обновленная модель гусеничного трактора ХТЗ-181.22, которую презентовали на международном агрофоруме AGROEXPO-2019 в Кропивницком. Трактор продемонстрировал существенные конструктивно-инженерные обновления ходовой системы: на машину установили резинотросовые гусеницы шириной 645 мм, расширенную колею в 1680 мм, усиленную раму и навесную систему.

    Новинкой 2019 года стал обновленный трактор ХТЗ-150К-09.172.10, ранее известный как Т-150К, на котором установили пластиковую облицовку аллигаторного типа (упрощает доступ к моторному отсеку), надежный двигатель мощностью в 180 лошадиных сил, усиленную навесную и гидравлическую системы, кабину, а также предоставили покупателю возможность выбора размера колес и системы балластирования.

    ХТЗ-248К.20, в свою очередь, получил новую современную рулевую колонку, навесную систему, удлиненную заднюю полураму и новую гидравлическую систему с двумя насосами на 190 литров.

    Предприятие занимается постепенной реновацией цехов, закупает и апробирует новое современное оборудование. Установлена новая линия химико-термической обработки металлов всемирно известной компании Ipsen (США, Германия), что повысило качество термической обработки деталей, а в текущем году запущен в работу новый участок механической обработки деталей. Для этого было закуплено оборудование производства Японии и Германии.

    Успешно прошла испытания роботизированная 3D лазерная установка для точной обработки металла, которая позволит заменить существующие линии по механической обработке корпусных и рамных деталей, а новые ленточнопильные станки позволили заводу отказаться от горячей рубки металла.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.