• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гипсокартон - универсальный строительный материал
    Опубликовано: 2020-03-01 22:30:02

    Для того, чтобы реализовать все дизайнерские задумки, необходимы качественные строительные материалы. Одним из распространенных решений, которые применяются для строительства и ремонта в самых различных областях, является гипсокартон. Любые виды работ по отделке гипсокартоном можно заказать в компании "Киевградосервис" на сайте https://www.kievgradoservis.com.ua/gips/.

    Преимущества

    Этот продукт создан только из экологически чистых материалов, а следовательно абсолютно безопасен.

    Сфера его применения широка, с его помощью можно создавать уникальные дизайнерские решения. Благодаря своей низкой стоимости он является одним из самых популярных на рынке.

    Гипсокартон бывает трех видов:

    • Классический - самый простой вариант, который чаще всего используется для отделки внутренних помещений. Имеет серый или синий цвет.
    • Влагоустойчивый - используется в помещениях с высокой влажностью, например, в бассейнах и аквапарках. Устойчив к появлению грибка.
    • Огнеупорный - применяется на объектах с повышенным уровнем пожароопасности. Бывает серого и красного цвета.

    Самый дешевый вид материала - классический. Остальные два стоят немного дороже. При выборе стоит учитывать тип помещения, которое вы собираетесь отделывать гипсокартоном.

    Учтите, что все работы с гипсокартоном проводятся при температуре +15 градусов и выше. Если ее показатели ниже, то стоит отложить работы, иначе качественно сделать ремонт не получится. Лучше доверить его профессионалам.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.