• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комитет ВРУ по вопросам аграрной политики и земельных отношений поддержал законопроект №2548 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно совершенствования государственного регулирования в сфере обращения с пестицидами и агрохимикатами».
    Опубликовано: 2020-02-17 16:26:58

    В качестве альтернативы гидравлической регулировке шиберных заслонок AMAZONE предлагает терминал EasySet 2 для распределителя удобрений ZA-V.

    EasySet 2 позволяет проводить электрическую регулировку шиберных заслонок путем нажатия кнопки. Для этого не требуется никаких гидравлических соединений, достаточно электрического кабеля 12 В для компьютера управления.

    Компьютер EasySet 2 обходится без управления в режиме меню. Это означает, что каждая клавиша отвечает за определенную функцию, что намного упрощает процесс управления. Так, шиберные заслонки можно электрически открыть или закрыть с одной или обеих сторон. Требуемая норма внесения вводится на терминале и может быть изменена во время процесса распределения с шагом в единицу или одну десятую. За счет этого исключается необходимость выхода из кабины трактора и ручной настройки с помощью шкалы на задней стороне машины.


    Новый компьютер EasySet 2 в сочетании с сигналом скорости способен регулировать положение заслонок при изменении рабочей скорости. При этом размер выходного отверстия автоматически адаптируется к скорости движения, так что норма внесения остается неизменной даже при изменении скорости движения.

    Если используется устройство для пограничного распределения с сервоприводом Limiter V+, его можно активировать нажатием кнопки. С помощью клавиш плюс/минус его можно отрегулировать по высоте и повлиять таким образом на дальность выброса удобрений. Так, можно очень комфортно, из кабины трактора, переключать режимы внесения удобрений – распределение по краям, границам и вдоль канав или оптимизировать настройку во время работы из кабины.

    Кроме того, компьютер EasySet 2 оснащен интегрированным счетчиком гектаров, так что пользователь всегда осведомлен о производительности машины.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.