• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве провели учения для дилеров и операторов техники Väderstad
    Опубликовано: 2019-12-21 17:58:15

    В Киеве состоялась Академия Väderstad 2019, основной целью которой было научить операторов наилучшим образом работать с сельхозтехникой Väderstad.

    Об этом сообщает Traktorist.ua.

    «Техника Väderstad — это высокоэффективное и профессиональное оборудование, которое должно сопровождаться поддержкой и обновлением уровня знаний. Поэтому мы и проводим уже 14 лет подряд Академию Väderstad. В течение этого времени мы успешно учили и повышали уровень квалификации механизаторов», — пояснил генеральный директор «Väderstad Украина» Виталий Филатов.

    Если в 2018 г. в Академии Väderstad прошли обучение более 500 участников, то в этом году зарегистрировалось более 600 человек.

    Специализированное профессиональное обучение проходит по группам. Отдельные занятия проводят для дилеров (менеджеры по продажам, сервисные специалисты, работники логистики и запасных частей) и операторов, работающих с техникой от компании Väderstad.

    Специалисты Väderstad ознакомили аудиторию с основными правилами эксплуатации сельхозтехники и советами по рациональному и оптимальному использованию в тех или иных условиях.

    «К нам пришли шведские разработчики, которые глубоко знают эти машины и способны донести все тонкости эксплуатации для тех, кто использует эту технику в Украине», — добавил Виталий Филатов.

    Согласно сообщению, по окончанию Академии Väderstad 2019 все участники написали зачетный тест, состоящий из 18 вопросов. Бренд-менеджер «Väderstad Украина» Владимир Пидвальный отметил, что участники результатом более чем довольны.

    Напомним, что компания Väderstad представляет новое износостойкое почвоуглубительное долото Marathon DeepLoosening для культиваторов TopDown и Opus, которое способно рыхлить почву на глубину до 40 см.

     https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.