• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская компания впервые получила членство в международной ассоциации производителей способов биоконтроля
    Опубликовано: 2019-12-07 17:34:09

    Компания «БТУ-Центр» — первая украинская компания, которая стала официальным членом Международной ассоциации производителей способов биоконтроля (International Biocontrol Manufacturers Association, IBMA).

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    «Стать членом Международной ассоциации производителей способов биоконтроля — большая честь для нас. Уже три раза делегация нашей компании посещала Ежегодные встречи производителей способов биоконтроля (ABIM), которые проходят каждую осень в г. Базель, Швейцария. Когда мы первые разы приезжали в Базель, о производстве и использовании биологических СЗР в Украине никто не знал. С большим удивлением европейцы слушали о наших объемах производства, ассортименте, площадях обработки, научно-производственной базе. Начался долгосрочный диалог, обмен опытом и изучение отдельных вопросов», — рассказал генеральный директор «БТУ-Центр» Владислав Болоховский.

    По его словам, стремления компании к качественному микробиологическому продукту, научный подход компании был отмечен на мировом уровне — «БТУ-Центр» официально признали частью международной Ассоциации.

    «БТУ-Центр» — это большое производство биологических СЗР в масштабах мира. Производственные мощности составляют около 10 тыс. т микробиологической продукции в год. Нашей продукцией пользуются в Украине, Казахстане, Молдавии, Беларуси, Сербии, Болгарии, Румынии, Литве и других странах мира. В рамках Ассоциации мы будем рады работать бок о бок с компаниями-единомышленниками, обмениваться знаниями и вместе создавать мир, в котором хочется жить», — добавил Владислав Болоховский.

    Справка: IBMA — это глобальный игрок на рынке биотехнологий, который не только популяризирует концепцию биологических методов выращивания, но и принимает участие в законодательных процессах на территории Европейского союза и мира, делится знаниями об отраслевых ноу-хау. Цель Ассоциации – обеспечить мировой рынок безопасными и эффективными продуктами для устойчивого сельского хозяйства.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.