• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие новые гибриды кукурузы представила Агрокорпорация «Степова»
    Опубликовано: 2019-10-01 16:58:40

    Среди новинок отечественной селекционной компании следует выделить гибриды РАМ 1333, РАМ 1023 и Даниил.

    РАМ 1333 (ФАО 180) – это невысокий засухоустойчивый гибрид с мощной корневой системой, принадлежащий к зерновой группе. Он неприхотлив к условиям выращивания, устойчив к стрессам, полеганию и к болезням. Хорошо реагирует на улучшение условий выращивания.

    Новинка обладает высоким потенциалом урожайности для своей группы спелости. Гибрид отличается ускоренной влагоотдачей при созревании зерна.

    РАМ 1023 (ФАО 180) неприхотлив к условиям выращивания, устойчив к стрессам, полеганию и болезням. Хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Это очень стабильный гибрид с высоким потенциалом урожайности. РАМ 1023 отличается ускоренной влагоотдачей при созревании зерна.

    Универсальный гибрид Даниил (ФАО 280) отличается высокой стабильной урожайностью в товарных посевах. Растения имеют крупные, хорошо наполненные вилки, и устойчивы к полеганию.

    Даниил характеризируется высокой засухо- и стрессоустойчивостью, и чуткостью к хорошему агрофону и интенсивному типу выращивания. Даниил - один из лучших гибридов для интенсивного земледелия, отличаясь при этом неприхотливостью к условиям выращивания.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.