• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ksg Agro рассчитывают на высокую урожайность подсолнечника
    Опубликовано: 2019-09-20 11:38:43

    Хозяйства, входящие в состав агрохолдинга KSG Agro осуществляют уборку подсолнечника на территории в 7,5 тыс. га.

    Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга.

    По предварительным данным средняя урожайность на убранных участках составляет 2,2 т/га.

    По словам председателя совета директоров KSG Agro Сергея Касьянова, успешной уборочной кампании подсолнечника способствует погода, характеризующаяся отсутствием осадков.

    «Благодаря использованию качественных семян и своевременному внесению удобрений при посеве, а также сопутствующими погодными условиями в ходе уборки мы рассчитываем на высокий показатель урожайности подсолнечника», — отметил Сергей Касьянов.

    Для справки: KSG Agro — один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской бизнес-ассоциации (EBA). Основной деятельностью компании является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также растениеводство.

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.