• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 60% украинского импорта СЗР приходится на озимые зерновые, подсолнечник и кукурузу — эксперт
    Опубликовано: 2019-09-20 14:43:29

    О распределении ресурсов на отечественном рынке СЗР во время Дня поля «Бизон-Тех» и «Лимагрейн Украина» рассказала директор компании «Океан Инвест» Ирина Касьяненко.

    «На сегодня наиболее востребованными культурами для нас есть озимые культуры, а также подсолнечник и кукуруза. Это связано с технологией защиты и площадями посевов под этими культурами. У нас есть полностью закрытая линейка защиты для них. Именно на эти культуры приходится 60% общего объема импорта пестицидов. Для нас эти культуры также являются приоритетными», — отметила Ирина Касьяненко.

    По ее словам, количество посевных площадей под кукурузой и подсолнечником в нашей стране не уменьшается, культуры являются рентабельными для аграриев. В то же время появляются все новые природные препятствия и вызовы, мешающие стабильному выращиванию, поэтому эффективную защиту растений является первоочередной задачей для сельскохозяйственной деятельности.

    Напомним, что в Хмельницкой области прошел День поля, организаторами которого стали компании «Бизон-Тех» и «Лимагрейн Украина». Представители компании «Океан Инвест», как одного из основных участников и партнеров Дня поля во время мероприятия рассказали о новом препарате «Тизеголд БТ».

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.