• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гибриды кукурузы UNIVERSEED обеспечат высокую урожайность
    Опубликовано: 2019-09-08 11:22:41

    Силосные гибриды кукурузы UNIVERSEED дают больший выход силоса и урожайность зеленой массы.

    Об этом сообщил менеджер по развитию агротехнологий в северо-восточном регионе компании LNZ Group Владимир Ильченко, пишет Kurkul.com.

    По его словам, преимуществом в выращивании гибридов кукурузы UNIVERSEED и использовании их в качестве корма является, прежде всего, получение растений с дополнительным листьями.

    Согласно сообщению, компания приняла участие в Национальном Дне Фермы, который состоялся в г. Шпола Черкасской области на базе агропредприятия «Возрождение». LNZ Group представил силосные гибриды кукурузы UNIVERSEED.

    Участники Дня Фермы заинтересовались гибридами UNIVERSEED, поскольку по сравнению с другими гибридами, преимуществом в их выращивании и использовании в качестве корма является, прежде всего, получение растений с дополнительным листьями — 10 и более листьев. По сравнению с другими гибридами, которые формируют до 8 листьев.

    «Среди преимуществ новых продуктов — баланс между эффективной клетчаткой и усваиваемой массой, качественный крахмал, который лучше расщепляется в рубке, а также уникальные агрономические свойства, которые высоко ценятся в молочной промышленности. Также в этот перечень вошла высокая общая урожайность и длительные периоды жатвы. Силосования для изготовления кормов из таких гибридов происходит быстрее, что позволяет получать качественное молоко без лишних затрат», — рассказал Владимир Ильченко.

    Напомним, что 22 августа на базе предприятия «Украина» в Киевской области состоялась вторая часть Silage Workshops, в ходе которой участники мероприятия ознакомились с преимуществами гибридов кукурузы бренда UNIVERSEED.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.