• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Siloking выпустил юбилейный самоходный кормосмеситель
    Опубликовано: 2019-08-23 12:47:53

    Через пятнадцать лет после запуска первого самоходного кормосмесителя-раздатчика немецкий производитель Siloking поставил на рынок две тысячи единиц.

    На мировой премьере на Международной сельскохозяйственной ярмарке Agritechnica в 2004 году, первое поколение самоходного кормосмесителя Siloking, сразу же получает золотую медаль.

    Первые 1000 экземпляров были произведены в период между 2004 и 2014 годами, а остальные 1000 экземпляров - в более короткие сроки – всего за пять лет.

    На сегодняшний день, продукция включает в себя агрегаты от самых маленьких SelfLine 4.0 Compact (от 12 м³ до 16 м³) до крупных моделей System 1000+ (от 25 м 32 до 32 м³).

    У Siloking есть собственные дочерние компании по продажам и обслуживанию в РФ, Бразилии и Китае, а также развитая дилерская сеть в более чем 50 странах мира.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.