• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гербицидная подготовка для рапса
    Опубликовано: 2019-08-17 16:39:25

    Приближается посевная кампания озимого, что означает необходимость обеспечить эффективную защиту от сорняков.

    В технологии выращивания этой требовательной культуры каждый фактор является важным и может существенно повлиять на конечный урожай, и в первую очередь – гербицидная защита.

    Для контроля однолетних злаковых и двудольных сорняков компания «Саммит-Агро Юкрейн» рекомендует применить гербицид Бамбо 480, КЭ.

    Этот препарат не требует заделки в почвуработает на всех типах почв, и при наличии влаги, сдерживает прорастание сорняков до 60 дней. Норма применения на легких почвах 0,15 л/га, на тяжелых - до 0,2 л/га.

    Для контроля злаковых сорняков, в том числе падалицы пшеницы и ячменя рекомендуется применить граминицид Тарга Супер, КЭ. Он эффективно контролирует злаковые сорняки и является безопасным для культуры, поэтому может использоваться независимо от фазы развития озимого рапса.

    Тарга Супер, КЭ - гербицид системного действия, который нарушает синтез жирных кислот, вызывая гибель чувствительных сорняков.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.