• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Easydrive Bluetooth - легкое управление автомобилем за разговором по мобильному
    Опубликовано: 2005-09-19 15:13:00
    Последние исследования говорят о том, что говорить по телефону во время управления автомобилем опасно, причём не важно, держите ли вы телефон в руке или нет. Но эти данные не останавливают производителей высокотехнологичных устройств от разработки новых и новых приспособлений для водителей, любящих поболтать за рулём. Всё, что нужно - это просто предложить пользователю удобство вместо безопасности.
    Устройство Easydrive Bluetooth speaker компании Parrot - как раз их этой серии. Воткните источник питания в автомобильный прикуриватель, соедините устройство со своим мобильным телефоном и вы готовы к разговору. Принцип работы устройства не слишком отличается от остальных Bluetooth спикеров, представленных на рынке. Но по крайне мере, устройство Easydrive Bluetooth speaker даёт возможность держать на руле обе руки.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.