• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF продемонстрировала результаты применения своих новых препаратов
    Опубликовано: 2019-07-15 12:29:45

    Компания BASF провела форум по теме «Качественное протравливание - залог хорошего урожая».

    Были представлены результаты использования препаратов компании, выведенных на рынок в 2019 году - инсектицидных протравителей Пончо и Пончо Вотиво, а также фунгицидного протравителя для зерновых Кинто Плюс.

    Аграрии получили возможность узнать об инновационных разработках в сфере протравливание семян, а также вместе с экспертами BASF обсудили новые возможности в подготовке семян к посевной и защитывсходов в течение периода вегетации.

    Кроме того, участники семинара разобрались в решении проблем нематод кукурузы и вредителей на посевах подсолнечника и кукурузы.

    Новый инсектицидный протравитель Пончо иобладает высокой эффективностью против таких вредителей, как западный корневой жук, подгрызающие совки, проволочник, долгоносик, муха ростковая, муха шведская и тля.

    Этот препарат, как и Пончо Вотиво, не создает фитотоксичности и имеет длительный период защитного действия в течение всего периода вегетации растения. Особенностью Пончо также является и то, что он имеет низкую норму применения, а обработанные семена отличается повышенной всхожестью и энергией прорастания.

    Второй представленный продукт - Пончо Вотиво - это комбинированный инсектицидный протравитель, который обеспечивает контроль ранних почвенных и наземных вредителей кукурузы. Кроме того, он предоставляет долговременную защиту от вредного воздействия нематод испособствует защите растений от неблагоприятных факторов внешней среды.

    Кинто Плюс - это высокоселективный фунгицидный протравитель с выразительным физиологическим эффектом для защиты всходов зерновых колосовых от широкого спектра грибных болезней.

    К плюсам этого препарата можно отнести контроль основных болезней на начальных этапах., Также он демонстрирует физиологический эффект AgCelence, обеспечивающий рост и развитие корневой системы растения, а также позволяет полностью реализовать потенциал культуры.

    Как передает AgroPravda.com, отличие Кинто Плюс от других протравителей заключается в том, что он на 60% имеет большую текучесть, а также в 6 раз снижает опыление рабочей зоны по сравнению с контрольными образцами.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.